Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Информационно-образовательный портал «Российская электронная школа»
07:48
Информационно-образовательный портал «Российская электронная школа»

ЧТО ТАКОЕ «РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»?

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Стань участником апробации  информационно-образовательного портала «Российская электронная школа» и ты получишь доступ к качественной информационно-образовательной среде. Отличное видео, интересные задания, - попробуй прямо сейчас!

Информационно-образовательный портал расположен по адресу: http://resh.edu.ru/.

Для авторизации всех пользователей информационно-образовательного портала РЭШ от Ростовской области используется общий логин и пароль.

Логин: aprob736; пароль: jyzk157

Далее каждый участник апробации (учитель, ученик, родитель) проходят персональную регистрацию на портале РЭШ: заполняют все поля формы согласно инструкции.

Инструкция для входа на информационно-образовательный портал РЭШ и изучения его возможностей расположена на сайте ГАУ РО РИАЦРО по ссылке http://gauro-riacro.ru/novosti/novosti-rcoko/instrukcziya-dlya-rabotyi-na-informaczionno-obrazovatelnom-portale .

Для регистрации на портале resh.edu.ru обязательно укажите Вашу роль (ученик/родитель/учитель), фамилию и имя, адрес электронной почты, дату рождения, место проживания, придумайте пароль.

Обратите особое внимание. При каждом новом входе на портал под своими логином и паролем система требует дополнительной авторизации. Для дополнительной авторизации используется общий логин и пароль для Ростовской области.

Просмотров: 701 | Добавил: Kraynikova | Рейтинг: 5.0/1