Главная » 2015 » Март » 27 » «ПРИМИ ПОКЛОН, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»
06:47
«ПРИМИ ПОКЛОН, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

24 марта 2015 года в городском "Молодежном центре" состоялся смотр-конкурс литературно-музыкальных композиций образовательных организаций города Таганрога «ПРИМИ ПОКЛОН, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Выступления творческих коллективов образовательных организаций города в течение двух дней проходили в рамках традиционного городского смотра-конкурса «ГОРИЗОНТЫ ТВОРЧЕСТВА - 2015».
В своих выступлениях участники смотра - конкурса затрагивали важные, серьезные проблемы: война, любовь, героические моменты русского воинства. Все представленные композиции были достойными, яркими, запоминающимися. 















Творческий коллектив нашей школы представил замечательное театрализованное представление "Никто не забыт и ничто не забыто" - в эмоциональном, интеллектуальном и эстетическом смысле, в нем органически сочетались литературно-художественные и музыкальные элементы. Оформление сцены, графическая четкость, ассоциативность, символика, а также стихи, песни, танцы в исполнении наших учителей, смогли задеть чувства зрителей и членов жюри. Наши учителя - ПЕРВЫЕ!
От всей души поздравляю моих замечательных, талантливых коллег :
Шалымову И.Б.
Осипян Г.В.
Водольского А.В.
Чередниченко И.О.
Черную Л.В.
Петракову Г.А.
Кунавину В.В.
Циркунову Е.А.
Церюта Ю.А.
Шевченко В.
Зацаренко С.Н.
с победой, хочу от всей души пожелать им дальнейших творческих успехов!
Спасибо за то, что вы своим примером помогаете развивать творческие возможности обучающихся, формировать у подрастающего поколения наряду с патриотическими и эстетически-ценностные ориентиры.

Категория: Работа | Просмотров: 1123 | Добавил: Kraynikova | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]